В России появился кроссовер Venucia V-Online. Он заменит Nissan X-Trail


Китайская компания Venucia объявила о старте продаж в России нового кроссовера — V-Online.

 

 

Что это такое?

Бренд Venucia — это совместный проект компаний Nissan и Dongfeng. Модель V-Online представляет собой среднеразмерный кроссовер, который построен на модульной платформе VSA (с использованием комплектующих концерна Renault-Nissan-Mitsubishi). На российском рынке новинку можно рассматривать как замену некогда популярного Nissan X-Trail. Производство машины налажено на Zhengzhou Nissan в Китае.

 

Как он выглядит?

Venucia V-Online получил спортивную решетку радиатора с ромбовидным узором, узкие фары, единую светодиодную полосу фонарей, спортивный спойлер, панорамную крышу, рельефный капот и 18-дюймовые колесные диски. Клиренс кроссовера — 180 мм. В салоне машины установлены цифровая приборная панель и большой экран мультимедийной системы, которые объединены в один блок. Количество аналоговых кнопок сведено к минимуму — их функцию выполняют сенсорные клавиши на спицах руля.

 

Сколько он стоит?

На данный момент до России кроссовер добрался только в одной комплектации Elite. Цены на такой автомобиль стартуют от 3 390 000 руб. В будущем у новинки должны появиться и более доступные комплектации.

 

Какие еще модели продает Venucia?

В начале декабря Venucia обьявила о старте продаж в России нового седана — D60. На российском рынке автомобиль может стать заменой Toyota Camry и Volkswagen Passat. Конкурентами новинки станут Chery Arrizo 8 и Changan Lamore.

Подпишитесь
на наши новости
Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных